18 de Octubre de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
COMPETICIÓN / LISTADO DE INSCRITOS
Aquí puedes ver el listado de inscritos a esta competición

II ULTRAROLLER - 100 KM

APELLIDOS NOMBRE SEXO CLUB POBLACIÓN
ALBEROLA JORDA ALFREDO M C.P. BENIDORMALCOY
ALEMAN SANCHEZ ALBERTO M ROLLERBLADE ESPAñAZARAGOZA
ANTRUEJO TOVAR LUCIA F C.D. ROLLING LEMONSVALLADOLID
BERDIIEV MAKSYM M MURCIA FSKMURCIA
BIGHIN ANDREA M AB PASIN BAGS MARATHON TEAMSPINEA
BLANCH MARTINEZ VICTOR M CASTALIA-UJIBIKEHOSPITALET DE LLOREGAT
BUYO LLUNART JOSE MARIA M CLUB PATI BCNREUS
CAMARIN CARLOTTA F TEAM BELOTTI FLYKE ITALIACASIER
CAMPI PAOLO M SKATING CLUB ROVIGOFERRARA
CANIATTI DESIANA F SKATING CLUB ROVIGOVIA VALLELUNGA
CANO GATA EDUARDO M CLUB PATIN DELTA PRATHOSPITALET DE LLOBREGAT
CAPELL MAYMO MATEU M CLUB PATI BCNBARCELONA
CHRITIAENS SANCHEZ PABLO M C.D. ROLLING LEMONSVALLADOLID
CORREAL CALERO GASPAR M MALAKA-ALHAURíN DE LA TORRE
ESBRI CORBELLA LAURA F CASTALIA-UJIBIKECARDEDEU
ESCOBERO FERNANDEZ JUAN CARLOS M CLUB DEPORTIVO ROLLING LEMONSVALLADOLID
ESPIAGO VAL DANIEL M CARLOFU´S TEAMCALATAYUD
FERRERES GIMENEZ ELIAS M CLUB PATÍ BCNBARCELONA
FUENTES SERRA CARLOS M CARLOFU'S TEAMVALL DE UXO
GARCIA BENEYTE JAUME M CLUB PATI BCNGAVA
GOMEZ LOPEZ JOSE MANUEL M INDEPENDIENTEERRENTERIA
GOMEZ QUIñONERO EUSEBIO M CLUB PATI BCNCORNELLà DE LLOBREGAT
IZQUIERDO DELGADO MARIA JOSE F PATINEA SCHOOLMOLINA DE SEGURA
LOPEZ ARROYO PABLO M C.D. ROLLING LEMONSRENEDO DE ESGUEVA
LOPEZ MARTINEZ DAVID M CALZADA TEJANORT - CARBONE RADICAL-
LOSI JACOPO M AB PASIN BAGS MARATHON TEAMITALIA
MARMOL LARA SANDRA F C.P. CASTALIA UJIBIKEALMAZORA
MARTI ACEMEL CESAR M CASTALIA-UJIBIKEGRAO DE CASTELLóN
MARTINEZ JORGE M ELURRAVITORIA
MARTINEZ GRAU MARIA INES F INGRAVITYMALLORCA
MAYORAL DENCHE DAVID M INGRAVITYPALMA DE MALLORCA
MORELL ESPINOSA DAVID M CIUDAD DEL TURIAVALENCIA CAPITAL
MUGICA GOITIA IKER M ROLLERBLADE ESPAñAVITORIA
NARVAEZ MARTINS SARAY F VITORIA
OñATE JIMENEZ MAIALEN F A.D. SAN JUAN-DONIBANE K.E.PAMPLONA
OSORIO DUN VLADIMIR ALBERTO M CLUB PATIN DELTA PRATHOSPITALET DE LLOBREGAT
PEREZ DE SAN ROMAN EKAITZ M BASROLLER ITBILBAO
REYES MACARRO IRENE F
RIVAROLI DARIO M SKATING CLUB ROVIGOVIGARANO MAINARDA
RODRIGUEZ ALTUNA JOEL M VITORIA
SANCHEZ ALONSO LIDIA F CALZADA TEJANORT - CARBONE RADICAL
SANCHEZ PEREZ OSCAR M DELTA PRATEL PRAT DE LLOBREGAT
SANCHIS LLOPIS ROBERTO M CASTELLóN
SANTILLAN PEROSANZ RAFA M ROLLER BURGOSBURGOS
SUAREZ HERRERO ADRIAN M SCD RABADEIRAARILLO-OLEIROS
VASYLIEV VASYL M SAM ROLLER CLUB UCRANIADENIA
VIVO GONZALEZ JOSE MIGUEL M C.P. BENIDORMBENIDORM
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.