18 de Octubre de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
COMPETICIÓN / LISTADO DE INSCRITOS
Aquí puedes ver el listado de inscritos a esta competición

II ULTRARROLLER - 42 Km

APELLIDOS NOMBRE SEXO CLUB POBLACIÓN
ABAD HERRERO JUAN MANUEL M -
ABAD HERRERO JUAN MANUEL M PATINAR EN HUESCA-HUESCA
AGUILAR SEGURA JORGE M CIUDAD DEL TURIALA POBLA DE VALLBONA
AGUILERA GARCIA MARIA F CASTALIA-UJIBIKE-
AGUILERA GASQUE MIGUEL ANGEL M CASTALIA-UJIBIKECASTELLóN
AJANKI JAAKKO M HTLEL VERGEL
ALBALAT FERRANDO ELOI M CARLOFUS TEAMCASTELLON
ALBIñANA CALABUIG JORGE M GANDIA
ALONSO CASTAñO SERGIO M MADRIDPATINAGETAFE
ALONSO HERNANDEZ MARIO M ROLLERS ALMASSORA-
ALONSO SAEZ DIEGO M BELORADO SOBRE RUEDASBELORADO
AMARO RICCETTO SOL F CLUB PATI BCNLA GARRIGA
ANDREU ARRES CLAUDIO M CARLOFU'S TEAMCASTELLON
ANGEL CINDY F CLUB PATI BCN
ARRIBAS PEREZ CARLOS M CD ROLLING LEMONSVALLADOLID
ASCASO LATASA ALEJANDRO M ZLALOMZARAGOZA
BARCIA VEIGA VERONICA F SCD RABADEIRAOLEIROS
BAZTAN ABANSES UNAI M CIUDAD DEPORTIVA AMAYAALSASUA
BERKHOUT ALBASINI GABRIEL M M-URBANMURCIA
BERNAT BELTRAN ROBERTO M CASTELLONPATINAVILAFAMES
BERSABE ORTIS JAIME M IN-GRAVITYLEGANES
BORRELL BRIQUETS IMMACULADA F CLUB PATI BCN-
BOTE GONZALEZ FELY F CMP ARGANDAARGANDA DEL REY
BRETONES MARTINEZ JUAN ANTONIO M CLUB PATí BCNCAMBRILS
CABALLERO MINGUEZ YOLANDA F CLUB PATINAJE VELOCIDAD PAIPORTAVALENCIA
CALABRIA RUBIO FRANCISCA F CLUB PATI BCNBARCELONA
CAMACHO GARCIA LILIANA F -
CAMARA FRENEDA ELENA F PX MADRIDMADRID
CAMPILLO DOMEC MIGUEL ANGEL M ROLLERSLLEIDAVELILLA DE CINCA
CARRE FOGUET DOMINGO M ROLLERSLLEIDAFONDARELLA
CASANOVA BORRAS M.JESUS F AVANT PATIL´ELIANA
CASTELLS INIESTA ALBERT M SK4LIFEGAVà
CELDRAN FERNANDEZ JUAN CARLOS M PATINAJE DE VELOCIDAD PAIPORTAVALENCIA
COQUILLAT RODRIGUEZ SILVIA F ELCHEPATINAELCHE
CORRAL SANCHEZ JOSE MARIA M MADRID PATINAMADRID
CURTO CRESPO FRANCISCO M RIVAS IN GRAVITYRICAS VACIAMADRID
DAN LAZAR CALIN M CASTALIA-UJIBIKECASTELLON
DAURA SAEZ LUIS M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
DE HOYOS CENTENO OLALLA F SDC RABADEIRAOLEIROS
DEL AGUILA MARIN PEDRO M C. D. PATIN ALBORANROQUETAS DE MAR
DIAZ GARRIDO SHEILA F ROLLERS ALMASSORAALMASSORA
DOMENE BORJA JAVIER M CLUB PATI BCNCERDANYOLA DEL VALLES
EGEA FERNANDEZ DEL PINO LUIS M C.P. A RUEDAALJUCER
ENAMORADO DORDA JESUS M MADRID
ESCALANTE MATELLANO ANDRES M EL PATIN DE OROMADRID
ESTEVEZ JOSE ANTONIO M ELURRAVITORIA
FERNANDEZ CASTILLA RICARDO M CPV RIVAS-INGRAVITYRIVAS-VACIAMADRID
FERNANDEZ MANCHA JUAN MANUEL M SK4LIFECASTELLDEFELS
FERNANDEZ RODRIGUEZ ALVARO M A. D. VALLADOLID PATINAVALLADOLID
FLOR MOMPO JOSE MANUEL M CASTALIA-UJIBIKE-
FORNES GIMENEZ JESUS M CIUDAD DEL TURIABETERA
FRANQUET ROIG ROSA F CLUB GIMNàSTIC DE TARRAGONATARRAGONA
GALAN RAPP IRENE F -
GARCIA CLEMENTE MAITE F CLUB PATIN VALLEKASMADRID
GARCIA DIAZ MARIA DE LA PAZ F ROLLER LLEIDALLEIDA
GARCIA RIBES MIGUEL ANGEL M ANGEL'S TEAM Y EL RESTO DE CHUSMAPOLA DE TORNESA
GARCIA SANCHEZ ALVARO M T-ROLLERMADRID
GARCIA VIVAS JAVIER M CASTELLONPATINACASTELLON
GARRES MARTINEZ ROSA F PATINEA SCHOOLCEUTI
GARRIDO CONCHADO DAVID M S.C.D RABADEIRAOLEIROS
GARRIDO FORCADELL OSCAR M CLUB PATíN COBRA PRATRIUDOMS
GARRIDO IGLESIAS GABINO M ROLLER BURGOSBURGOS
GILABERT SENAR JULIEN M CPV RIVAS IN-GRAVITYRIVAS-VACIAMADRID
GILI ESCALES MARC M ROLLERS LLEIDALLEIDA
GIMENO PINA NEUS F PATINATGE GIMNASTIC DE TARRAGONATARRAGONA
GIRALDEZ ESCUDE JAVIER M ROLLER CAN CUYASMONTCADA I REIXAC
GOLDEROS DE TENA MARIA EUGENIA F CASARRUBUELOS
GOMEZ BEATRIZ F CLUB PATINAJE ELCHEELCHE
GOMEZ PALACIOS GABRIELA F MADRID
GONZALEZ LOPEZ SERGIO M RIVAS-VACIAMADRID
GONZALEZ MARLATTO DIEGO M CLUB PATí CASTALIACASTELLON DE LA PLANA
GOTERRIS COPOVI JESUS M CASTELLONPATINAVILA-REAL
GUENCI MAURO M TEAM ROLLER SENIGALLIASENIGALLIA
GUERRERO ENCINAS SILVIA M F SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
GUERRERO MEDINA JOSE M RIVAS INGRAVITYARGANDA DEL REY
HERNANDEZ CLEMENTE MARINA F CP ELCHETORREVIEJA
HERNANDEZ LLANES ESTEBAN M M-URBANMURCIA
HERNANDEZ LOPEZ NURIA F NÀSTIC DE TARRAGONA
HERNANDEZ MUñOZ MARC M GIMNASTIC DE TARRAGONALA RIERA DE GAIA
HERNANDO PERICAS JAVIER M CLUB PATI BCNBARCELONA
HERNANDO PUENTE ELENA F SOBRERUEDAMADRID
HUMANES FERNANDEZ ANA F TEAM LIGNE DROITE - C.M.P. ARGANDAMORATA DE TAJUñA
IBAñEZ DOMINGO DAVID M CLUB PATINAJE ELCHEELCHE
IGLESIAS FREIJO ANNA F DELTA PRATHOSPITALET DE LLOBREGAT
JIMENO MARTINEZ ALBERTO M NÀSTIC DE TARRAGONA
JUNCOSA BAGLIETTO JOAN ANGEL M NàSTIC DE TARRAGONATARRAGONA
JURADO CORTES ERNESTO M CPV PAIPORTAVALENCIA
LAGARES DE LA FUENTE JORDI M ROLLER CAN CUIASBARCELONA
LARREA RODRIGUEZ ROCIO F T-ROLLERSMADRID
LATORRE ENJUANES ESTEBAN M SK4LIFESANT JOAN DESPí
LLORENS VILAR ADRIAN M CARLOFU'S TEAMVILA-REAL
LLORENTE GARRIDO CESAR M GUADALAJARA
LOPEZ DORADO MIGUEL ANGEL M SOBRERUEDAMADRIDALDEA DEL FRESNO
LOPEZ LIZ ALBERTO M ROLLER CAN CUIAS-
LOPEZ LORENTE PEDRO M MURCIAMURCIA
LOPEZ SANCHEZ ANA F MADRID
LOPEZ VAZQUEZ LAURA F SCD RABADEIRAOLEIROS
LOZANO ZUECO DANIEL M IN-GRAVITYMADRID
LUCERO JEANNE F ROLLER CAN CUIASBARCELONA
LUMBRERAS CUESTA JOSE MARIA M SK4LIFECASTELLDEFELS
MAIRAL LOPEZ CAROLINA F PATINAR EN HUESCAHUESCA
MALDONADO COMINO JOSE LUIS M DOMMO-PATINAR EN HUESCAHUESCA
MARCO BERNAL ABEL M ELCHE PATINAELCHE
MARCO TEJON AURORA F GUADALAJARA
MARGALEF CARMONA ESTER F NASTIC-
MARGUELLO CARRERA JOSE ANTONIO M ALCALA DE HENARES
MARIñO GILSANZ IVAN L. M CLUB DEPORTIVO LEEULEóN
MARTIN EMMANUELLE F MADRIDPATINAMADRID
MARTIN GRANDA JAIME M INDEPENDIENTELAS GABIAS
MARTINEZ GARCIA FABIO M M C.D. PATIN VELOCIDAD ALBORANPUEBLA DE VICAR
MARTINEZ MARTIN NOELIA F CLUB PATI BCNBARCELONA
MATAMOROS SUAREZ FREDY RICARDO M ROLLERSLLEIDALLEIDA
MATIN LOPEZ ISABEL MARIA F CLUB PATINAJE SOL DE PONENT
MAYOL ALONSO ALBA F EL PILAR MARIANISTAS VALENCIA-
MAYOL ALONSO FRANCISCO M EL PILAR MARIANISTAS VALENCIAVALENCIA
MEGIA HERNAN ANDRES M CLUB PATINAJE VELOCIDAD PAIPORTABURJASSOT
MEJIA MEDINA LUIS ALFONSO M CLUB PATI BCNBARCELONA
MEJIAS BERZOSA DIEGO M APB BARCELONABARCELONA
MENDEZ CARBONELL AFRICA F C.P. ELCHEELCHE
MERINO VEGA EDUARDO M CLUB PATIN VALLEKASRIVAS VACIAMADRID
MESEGUER BASIERO JOSE M CASTELLONPATINA-
MOLINA DIEZ JUAN IGANACIO M IN GRAVITYMADRID
MOLINER ORTIZ JORGE M -
MONTOLIU COLAS PABLO M ROLLERS ALMASSORA-
MONZONIS PEIRO GONZALO M CLUB PATI CASTALIAVILA-REAL
MORENO BALAGUE TERESA F CLUBPATINCOBRAPRAT DE LLOBREGAT
MULERO LOZOYA JOSE MANUEL M C.P. ELCHELA ROMANA
MUñOZ BARCIA SERGI M CLUB PATI BCNBARCELONA
MUñOZ MARTIN NURIA F ALMASSORA CLUB PATI-
MURGUI RODRIGO MANOLO M EL PILAR MARIANISTAS VALENCIAVALENCIA
MURO BENEYTO FELI F PATINAR EN HUESCAHUESCA
NIN SANTAMARIA MERITXELL F ROLLER CAN CUIASMONTCADA I REIXAC
NOLASCO BOLUDA GEMA F ARGANDA DEL REY
NOLASCO BOLUDA MARY NIEVES F C.D.AMAYAANSOAIN
OLMO RIPOLL FRANCISCO M CLUB PATINAJE SOL DE PONENTANDRATX
ORPI BLAYA MARTA F CLUB PATI BCNBARCELONA
OTIN BIBIAN DAVID M MONZON
PALENCIA CAMPOS ENRIQUE M ENRIQUE PALENCIA CAMPOS
PALOS TOST ALEXANDRA F CLUB GIMNàSTIC DE TARRAGONA-TARRAGONA
PARRA SAEZ ANA BELEN F PATIN VELOCIDAD ALBORáNALMERIA
PASCUAL MARTINEZ CARLOS M IN-GRAVITYMADRID
PAULANO MORENO DAMIAN M ROLLERS ALMASSORAALMAZORA
PELAYO CANO RAIMUNDO M ROLLER BURGOSBURGOS
PEÑA NOTO LUIS FELIPE M IN-GRAVITY-
PENA ROYO TERE F ROLLERSLLEIDALLEIDA
PEREZ DELGADO LUIS M REQUENA FREESTYLEREQUENA
PEREZ VALDEOLIVAS JUSTO M CMP ARGANDAARGANDA DEL REY
PEREZ VIDAL OSCAR M IN GRAVITYMADRID
PLAZAOLA BADIOLA ANE F DONOSTIROLLERAZKOITIA
POBLET ESPOLET VICTOR M ROLLERSLLEIDAVALLS
POSADA GUERRA IVAN M C.D.AMAYAANSOAIN
PRADA ANDRADE ALEIDY F CPV RIVAS IN-GRAVITYRIVAS VACIAMADRID
RAMOS CALDERON ALICIA F CPV RIVAS-IN GRAVITY-MADRID
ROBLEDILLO CHISVERT ROSA MARIA F PATINAJE VELOCIDAD PAIPORTAPAIPORTA
RODRIGUEZ AGUADO JOSE MANUEL M RIVAS-INGRAVITY-
ROLLAN CABEZUELO CARMEN F -
ROLLAN CABEZUELO CARMEN F CLUB PATI BCNREUS
ROMERO RODRIGUEZ JOSE MARIA M BASROLLERLEMOA
ROUCO COUZO CARLOS M -
ROVIRA ALBERNI ORIOL M CLUB PATI BCNALELLA
RUBIO TORAL MARIA F MURCIA FSKPUENTE TOCINOS
RUIZ MANZANO ESTEBAN M BASROLLERPORTUGALETE
RUIZ MARTIN JOSE MANUEL M SK4LVILADECANS
RUIZ SANCHEZ JAVIER M RIVAS INGRAVITYMADRID
SABURIT LLAURIS ALEJANDRO M CARLOFU'S TEAMCASTELLóN
SALGADO DIEZ MARIA F ROLLER BURGOSBURGOS
SALVATIERRA SERRANO RUT F MADRID
SANCHEZ CARLOS M C.P.V PAIPORTAVALENCIA
SANCHEZ COSTA JOSE FERNANDO M CHURRA
SANCHEZ PIQUERO DANIEL M IN-GRAVITYCUBAS DE LA SAGRA
SANCHEZ SANCHEZ MANUEL M CLUB PATIN VALLEKASMADRID
SANCHEZ TORIBIO AGUSTIN M CLUB PATI BCNBARCELONA
SANTAMARIA CARRASCO EDGAR M CLUB PATI BCNBARCELONA
SANTIAGO ORTA ERNESTO M IN-GRAVITYPATERNA
SAULINSKAS EDGARAS M M-URBANMURCIA
SERRANO GARCIA ANA MARIA F PATINAJE DE VELOCIDAD PAIPORTAVALENCIA
SILES DE FRUTOS DAVID M SK4LIFEEL PRAT DE LLOBREGAT
SUBIRATS NAVAL RAMON M ROLLER CAN CUIASBARCELONA
TAIBO IGLESIAS JOSE MANUEL M S.C.D RABADEIRABROÑO-OLEIROS
TOMAS ALMENAR CARLOS M CLUB PATINAJE VELOCIDAD PAIPORTAPAIPORTA
TORRES BONET GUILLERMO M CASTELLONPATINACASTELLóN
TORRES CENTELLES VICTOR M CASTALIA-UJIBIKECASTELLON
TORRES LLANOS RAUL M CLUB DEPORTIVO ROLLING LEMONSARROYO DE LA ENCOMIENDA
TORRES ROIG VICENT M IBIZA PATINASANT ANTONI DE PORTMANY
TRIVIÑO CASTEJON VICTORIA F MADRIDPATINAMORATA DE TAJUñA
TRUNOVA ELENA F BENAGUASIL
URIBETXEBERRIA EZPELETA GERARDO M BERABERA-PATIN ESKOLADONOSTIA-SAN SEBASTIAN
VARON SOLER TERESA F CPV PAIPORTACATARROJA
VIDAL CADARSO DIEGO M ROLLER MADRIDMADRID
YAGO ALLUE NURIA F CLUB PATI BCNBARCELONA
ZUBIA AGUINAGA AITZIBER F DONOSTIROLLEROIARTZUN
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.