24 de Abril de 2018
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
COMPETICIÓN / LISTADO DE INSCRITOS
Aquí puedes ver el listado de inscritos a esta competición

III ROLLER MARATON MARINA D'OR - 42 KM

APELLIDOS NOMBRE SEXO CLUB POBLACIÓN
1:02:53.32 47:18.82 - -
1:11:05.89 53:27.38 - -
1:12:20.82 53:28.02 - -
1:25:04.12 1:01:33.45 - -
1:26:58.78 1:05:40.88 - -
1:33:27.50 1:08:59.93 - -
1:43:08.69 1:17:36.45 - -
1:51:08.14 1:23:56.67 - -
2:02:28.31 1:32:20.82 - -
2:09:46.38 1:36:23.11 - -
ABAD HERRERO JUAN MANUEL M PATINAR EN HUESCAHUESCA
AGUILAR SEGURA JORGE M CIUDAD DEL TURIALA POBLA DE VALLBONA
AGUILERA GARCIA MARIA F CASTALIA-UJIBIKE-
AGUILERA GASQUE MIGUEL ANGEL M CLUB PATI CASTALIACASTELLóN
AJANKI JAAKKO M CIUDAD DEL TURIA-IN GRAVITYEL VERGEL
ALBELDA MARTINEZ DAVID M C.D. 7 VALLESLOGROÑO
ALBEROLA JORDA ALFREDO M CIUDAD DEL TURIA / IN-GRAVITYBENIDORM
ALEMAN SANCHEZ ALBERTO M ROLLERBLADE ESPAñAZARAGOZA
ALONSO HERNANDEZ MARIO M ROLLERS ALMAZORACASTELLON
ALONSO MOREDA NICOLáS M EL PILAR MARIANISTASDONOSTIA-SAN SEBASTIáN
ALONSO SAEZ DIEGO M ROLLER BURGOSBELORADO
ALVARO LOPEZ RUBEN M C.D. SIETE VALLESLOGROÑO
ANCIN GAMBARTE MAITE F ADSJ LIGNE DRITEPAMPLONA
ANDREO ROMERO JUAN PEDRO M M-URBANMURCIA
ANTRUEJO TOVAR LUCIA F C.D. ROLLING LEMONSVALLADOLID
APIñANIZ SáEZ DE MATURANA KRISTINA F ELURRAVITORIA-GASTEIZ
ARAI GONZALEZ FERNANDO M ROLLER MADRIDMADRID
AROSIO MORGAN M ASD BRIANZA IN LINECOLOGNO MONZESE
ARTEAGA ALONSO CESAR M ELURRA KKEVITORIA-GASTEIZ
ASCASO LATASA ALEJANDRO M ZLALOMZARAGOZA
BAINES NATALIA F ORKOIEN
BALANDRAS FLAVIE F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
BALLESTER VALLS ALEX M CLUB PATI ALMASSORA
BALLESTER VALLS IVAN M ALMASSORA CLUB PATIC
BALSA CUADRADO CARLOS M ROLLING LEMONSVALLADOLID
BANDRES SOTO BEATRIZ F BERRIRO EREPAMPLONA
BARATA CARBAJAL GABRIEL M IN-GRAVITY INTERNATIONAL TEAMALMAZORA
BASTERRA RODRIGUEZ MIKEL M BERRIRO EREPAMPLONA
BASTIDAS ALEXANDER M IN-GRAVITY INTERNATIONAL TEAMVENEZUELA
BASURCO REVUELTA FRANCISCO JAVIER M C.D.7 VALLES(LA RIOJA)NAVARRETE
BEDDIAF NOLAN M EO SKATES-
BERDIIEV MAKSYM M MURCIA FSKMURCIA
BERKHOUT ALBASINI GABRI M M-URBANMURCIA
BERNAL TORRES SALVADOR M CARTAGENA
BERSABE ORTIS JAIME M IN-GRAVITYLEGANES
BIAL GOLDSTEIN CARLOS M CLUB PATÍ BCNBARCELONA
BIBIANO GUILLEN ALFONSO M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
BIGHIN ANDREA M CASTELLONSPAIN ROLLER MARATHONSSPINEA
BJORKLUND PER M S-11245
BLANCH MARTINEZ VICTOR M CASTELLONSPAIN ROLLER MARTHONHOSPITALET DE LLOREGAT
BLASCO VALDAZO NURIA F CLUB PATI CASTALIA-CASTELLON
BOBADILLA LUENGO DAVID M VITORIA-GASTEIZ
BOBADILLA LUENGO ROBERTO M VITORIA-GASTEIZ
BOEF RAPHAEL M WIC SINGLE ATHLETENEDERLAND
BONAFE' ALESSANDRO M AHP PADOVAPADOVA
BRAVO MOLINA JOSé ERNESTO M MURCIA FSKMURCIA
BROTTO ALESSIO M ASD BRIANZA IN LINEBRIOSCO
BUSTOS VILCHES CARLOS ANDRES M SOBRERUEDAMADRID
BUYO LLUNART JOSE MARIA M CLUB PATI BCNREUS
CABRERA SARA F IN-GRAVITY INTERNATIONAL TEAMVALENCIA
CABRERA BERTOMEU DAVID M CDT IN-GRAVITYVALENCIA
CALABRIA RUBIO FRANCISCA F CLUB PATí BCNBARCELONA
CALVO VILLANUEVA ALVARO M CLUB DEPORTIVO BFHBURGOS
CAMARA FRENEDA ELENA F RIVAS-INGRAVITYMADRID
CAMARIN CARLOTTA F CASTELLONSPAIN ROLLER MARATHONSCASIER
CAMPILLO DOMEC MIGUEL ANGEL M ROLLERSLLEIDAVELILLA DE CINCA
CAMPO GEJO JESUS MARIA M PATINADASMADRIDMADRID
CANIATTI DESIANA F SKATING CLUB ROVIGOVIA VALLELUNGA
CAñIZARES MUñOZ ROCIO F INLINE MADRIDMADRID
CAPELL MAYMO MATEU M CLUB PATí BCNBARCELONA
CARCEDO FERNANDEZ RODRIGO M CLUB D. BFH BURGOS
CASANOVA BORRAS M.JESUS F CIUDAD DEL TURIAL´ELIANA
CASTELLS INIESTA ALBERT M SKATE4LIFEGAVà
CAZORLA OLIVER JOSE M ROLLERS ALMASSORAALMAZORA
CHAMORRO ALONSO ISABEL F ZAMORA PATINAMORALES DEL VINO
CHRITIAENS SANCHEZ PABLO M C.D. ROLLING LEMONSVALLADOLID
CICOGNANI MICHELE M A.S.D.PATTINATORI ITALIANIITALIA
CIEZKI PAWEL M PLICHWYSCIG.PL MERCATEO.COM.PLKRAKOW
COLL CERDAN JOAN M CLUB PATí BCNBARCELONA
CONDE CALERO MIGUEL M CP BENIDORMALCOY
CONTRERAS GARAVITO JHONNY ALEXANDER M CLUB PATINAJE SOL DE PONENTLLOSETA
COQUELET ALEXANDRE M VILLIERS SUR MARNE
CORREAL CALERO GASPAR M MALAKA-ALHAURíN DE LA TORRE
CORRO GALARRAGA JOHEMY GABRIELA F CEE
CORSINO GARVIN TOMAS M VILLANUEVA PATINALAS ROZAS DE MADRID
CUESTA ALBERTOS FERNANDO M CLUB PATINAJE SEGOVIASEGOVIA
CUESTA CHANES JAIME - -
DAURA SAENZ LUIS M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
DE GEA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO M CLUB PATí CATALUNYABARCELONA
DE KLEIN REINIER JOZEF M SSVNAMERSFOORT
DE MALLEVOUE GUILLAUME M ROLLERBLADE SPEED TEAM 2018FRANCE
DE SOUZA EDWIN M WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
DEL CAMPO PATRICIA F VITORIA
DELGADO MARTINEZ JUANFRAN M ROLLERS ALMASSORAALMASSORA
DI NATALE FEDERICA F PATTINATORI ITALIANI PALERMOSIRACUSA
DIAZ CHAVES NARCISO M BERA BERA PATIN ESKOLAPASAIA
DIAZ GARRIDO SHEILA F ROLLERS ALMASSORAALMASSORA
DíAZ-GALIANO GONZáLEZ JOSé MANUEL M CD VELOCIROOSTERALBACETE
DIEZ ITURRICASTILLO ALBERTO M VITORIA
DOMEGLIA DOMENICO M -
DOMENE BORJA JAVIER M CLUB PATí BCNCERDANYOLA DEL VALLES
DUMLER RAMONA F
DUNLOP FIONA F N11QB
DYMISZKIEWICZ ANIELA F PLICHWYSCIG.PL ROLL4LIFEKRAKOW
ECHARRI SáENZ CAROLINA F SIETE VALLESLOGROñO
ELIZALDE VIRTO ALICIA F LAGUNAKBARAñAIN
ESBRI CORBELLA LAURA F CASTELLONSPAIN ROLLER MARATHONSCARDEDEU
ESCALADA AGUADO MARIA F BERRIRO EREPAMPLONA
ESTEVE RUIZ EFRAIM M CLUB PATI CASTALIACASTELLON DE LA PLANA
ESTEVEZ JOSE ANTONIO M ELURRA K.E.VITORIA
ETONNO CINDY F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
FARINA ALBERTO M ADHP NOALEPADOVA
FERNáNDEZ CARLOS M ROLLER MADRIDMADRID
FERNÁNDEZ EWEN M ROLLERBLADE SPEED TEAM 2018FRANCE
FERNANDEZ CASTILLA RICARDO M CPV RIVAS-INGRAVITYRIVAS-VACIAMADRID
FERNáNDEZ DíAZ JOSé LUIS M VELOCIROOSTERALBACETE
FERNANDEZ HORRILLO ALFREDO M CLUB PATIN VALLECASMADRID
FERNANDEZ RODRIGUEZ ALVARO M A. D. VALLADOLID PATINAVALLADOLID
FERRE PEREZ ISABEL F CIUDAD DEL TURIA IN-GRAVITYBETERA
FERRERA BUIZA MILAGROS F PARLA
FERRERES GIMENEZ ELIAS M CLUB PATí BCNBARCELONA
FERRIE MARTIN M PôLE FRANCE NANTES
FORNES GIMENEZ JESUS M CIUDAD DEL TURIABETERA
FOUCHER FLAVIEN M PôLE FRANCE NANTES
FRAILE IGARETA AURORA F SOBRERUEDAMADRIDLEGANES
GABRIELA LICA IRINA F SOBRERUEDAMADRID
GAERTNER ELENA F -
GALLEGO HERREROS MIGUEL M LOS MAS RUTEROS (ALBACETE)ALBACETE
GARCIA BENEYTE JAUME M CLUB PATí BCNGAVA
GARCIA CLEMENTE MAITE F CLUB PATIN VALLEKASMADRID
GARCIA SANCHEZ ALVARO M T-ROLLERMADRID
GARCIA-RICO ENRIQUE M ROLLER MADRIDMADRID
GARCIAS SALOM PEDRO M CLUB PATINAJE SOL DE PONENTPALMA
GARRES MARTINEZ ROSA F PATINEA SCHOOLCEUTI
GARRIDO FORCADELL OSCAR M CLUB PATíN COBRA PRATRIUDOMS
GARRIDO IGLESIAS GABINO M ROLLER BURGOSBURGOS
GARRO MARTINEZ DANIEL M SAN JUANPAMPLONA
GARZON ARBOLEDA BRYAN M CLUB PATIN COBRA EL PRATBARCELONA
GIBAJA FERNANDEZ ANE F SIETE VALLESLAGUARDIA
GIRAUDEAU QUENTIN M ROLLERBLADE SPEED TEAM 2018
GOIENETXEA ZABALETA IBON M BERA BERA PATINESKOLASAN SEBASTIAN
GOMEZ BEATRIZ F CLUB PATINAJE ELCHEELCHE
GOMEZ LEON JULIAN M SOBRERUEDAMADRID
GOMEZ LOPEZ JOSE MANUEL M INDEPENDIENTEERRENTERIA
GOMEZ QUIñONERO EUSEBIO M CLUB PATI BCNCORNELLà DE LLOBREGAT
GONZáLEZ ARROYO JULIáN M MADRID
GONZALEZ MARLATTO DIEGO M CLUB PATí CASTALIACASTELLON DE LA PLANA
GONZALEZ OKUPINSKA LAURA F CIUDAD DEPORTIVA AMAYAPAMPLONA
GOTERRIS COPOVI JESUS M CARLOFU'S TEAMVILA-REAL
GUERRERO ALCUDIA MOISES M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
GUERRERO MEDINA JOSE M RIVAS INGRAVITYARGANDA DEL REY
GUK ARTUR M WIC SINGLE ATHLETEUKRAINE
GURPEGUI DEL RIO MÓNICA F C.D. 7 VALLESLOGROÑO
GUTIERREZ GONZALEZ SUSANA F CLUB PATI CASTALIABENICASIM
HALBOUT CLEMENCE F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
HERNANDEZ CLEMENTE MARINA F CP ELCHETORREVIEJA
HERNANDEZ LASA IñAKI M CLUB ELURRA-
HERNANDEZ LLANES ESTEBAN M M-URBANMURCIA
HERNANDO PUENTE ELENA F SOBRERUEDAMADRID
HLOUSEK MATEJ M TEMPISH HEARTBEAT INLINE Z.S.NEPLACHOVICE
HRYSYNA OLHA F SAM RACING TEAMUKRAINE
HUERTA GONZáLEZ BEGO F ITSASMENDIHENDAYE
IBAñEZ DOMINGO DAVID M CLUB PATINAJE ELCHEELCHE
INGALL STEPHEN M LONDONSKATERS SPEED TEAMNORTHOLT
IZQUIERDO ARMESTO CARLOS M INLINE MADRIDMADRID
IZQUIERDO DELGADO MARIA JOSE F PATINEA SCHOOLMOLINA DE SEGURA
JALóN PASCUAL MARíA PILAR F C.D. 7 VALLESLOGROñO
JANKOVSKIS GIRTS M POWERSLIDE-LAIMITERIGA
JáUREGUI ÓSCAR M CLUB DEPORTIVO CANTOLAGUAPAMPLONA
JIMENEZ GOYA CARLOS M ITSASMENDI K.E:USURBIL
JIMENEZ ROMERO ROBERTO M CIUDAD DEL TURIA IN-GRAVITYVALENCIA
JIMENEZ SANDUA JESúS Mª M PATINESKOLA BERA BERAPASAIA
JIMENEZ VERA ROMULO CLELIO M CLUB PATí BCNSANT VICENç DELS HORTS
JOGI ELIZABETH F WIC SINGLE ATHLETEESTONIA
KALJUVEE KASPAR M WIC SINGLE ATHLETEESTONIA
KAMMINGA MANON F WIC SINGLE ATHLETENEDERLAND
KEKMAN GARY M -
KESKPAIK KERT M WIC SINGLE ATHLETEESTONIA
KROMOSER CHRISTIAN M B-L-AUSTRIAWIEN
LAFUENTE CARCELLER FERNANDO M C.D. 7 VALLESVIANA
LAGARES DE LA FUENTE JORDI M ROLLER CAN CUIASBARCELONA
LAIGLE ALDRIC M INTREPIDE ANGERS ROLLERMURS ERIGNE
LAIGLE CLOTAIRE M INTREPIDE ANGERS ROLLERANGERS
LANDETE MARQUINA EUGENIO M IN-GRAVITY INTERNATIONAL TEAMVALENCIA
LARA FERNáNDEZ SALVADOR M CPV MáLAGMáLAGA
LE ROUX MAELANN F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
LEFEUVRE MARINE F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
LLORENS VILAR ADRIAN M CARLOFU'S TEAMVILA-REAL
LOPEZ MARIA F COLMENAR VIEJO
LOPEZ ARROYO PABLO M C.D. ROLLING LEMONSRENEDO DE ESGUEVA
LOPEZ DE DIEGO MARIO M EL PILAR MARIANISTAS VITORIAINFESTA BETANZOS
LOPEZ DORADO MIGUEL ANGEL M SOBRERUEDAMADRIDALDEA DEL FRESNO
LOPEZ HORNERO CARLOS M CLUB PATí BCN-
LóPEZ LIZ ALBERTO M MONTCADA I REIXAC
LOPEZ LORENTE PEDRO M M-URBANMURCIA
LOPEZ MUÑOZ ALBERTO M ROLLERBLADE ESPAÑAVITORIA
LOZANO FLORES DAVID M MURCIA MFSKMOLINA DE SEGURA
LUCERO JEANNE F ROLLER CAN CUIASBARCELONA
MAIRAL LOPEZ CAROLINA F PATINAR EN HUESCAHUESCA
MAJORCZYK NOREK KATARZYNA F ROLL4LIFEPOZNAN
MALDONADO COMINO JOSE LUIS M DOMMO-PATINAR EN HUESCAHUESCA
MALDONADO NAVAS IñAKI M BERA BERA PELEZO
MALLE KARINE F MONTPELLIER FUNNY RIDERSVILLENEUVE LES MAGUELONNE
MANDL MATHIAS M BIRKFELD - AUSTRIA
MARCO BERNAL ABEL M ELCHE PATINAELCHE
MARCUCCI GIORGIA F ROLLER MADRIDMADRID
MARí AVILA JAVIER M PATINEA SCHOOLMURCIA
MARIñO GILSANZ IVAN L. M CIUDAD DEL TURIA IN-GRAVITYVALENCIA
MARREIROS DIOGO M TEAM BONTLAGOS
MARTI ACEMEL CESAR M CASTALIA-UJIBIKEGRAO DE CASTELLóN
MARTIN GRANDA JAIME M IN-GRAVITYLAS GABIAS
MARTINEZ JORGE M ELURRAVITORIA
MARTINEZ ACEDO MARTA F PAMPLONA
MARTINEZ DELTORO ELENA F AVANT PATIALBORAYA
MARTINEZ DURAN HUGO M CLUB PATI-CASTALIACASTELLON
MARTINEZ GARCIA FABIO M M C.D. PATIN VELOCIDAD ALBORANPUEBLA DE VICAR
MARTíNEZ GARCíA FRANCISCO JOSé M VELOCIROOSTERLA RODA
MARTINEZ GARCIA JOSE RAMON M CIUDAD DEL TURIA IN-GRAVITYVALENCIA
MARTíNEZ GONZáLEZ MIREYA F INLINE MADRIDMADRID
MARTINEZ IBAÑEZ ENRIQUE M ITSASMENDIDONOSTIA
MARTINEZ MARTIN NOELIA F CIUDAD DEL TURIA/IN-GRAVITYBARCELONA
MARTINEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
MARTíNEZ SANCHEZ JOAQUIN M VELOCIROOSTERALBACETE
MATAMOROS SUAREZ FREDY RICARDO M ROLLERSLLEIDALLEIDA
MAYOL ALONSO ALBA F EL PILAR MARIANISTAS VALENCIA-
MAYOL ALONSO FRANCISCO M EL PILAR MARIANISTAS VALENCIAVALENCIA
MEDER PéREZ ANA F CLUB DEPRTIVO 7 VALLESLOGROñO
MEJíA MEDINA FERNANDO M CLUB PATíN CANDáSGIJóN
MELILLI SERGIO M PATTINATORI ITALIANI PALERMOPALERMO
MELIZ FLORENCE F BARCELONA
MENA R PEDRO M MADRID
MENDEZ CARBONELL AFRICA F C.P. ELCHEELCHE
MENDíVIL OROZ RAQUEL F BERRIRO EREPAMPLONA
MIRANDA MONTERO FERNANDO M SOBRERUEDAMADRIDMADRID
MISTRY SRIYA F WIC SINGLE ATHLETENEW ZEALAND
MOLINER ORTIZ JORGE M -
MONEGLIA DOMENICO M ADHP NOALEPREGANZIOL
MONTIEL BERNARD M MONTPELLIER FUNNY RIDERSMAUGUIO
MONTOLIU COLAS PABLO M ROLLERS ALMASSORA-
MONZONIS PEIRO GONZALO M CLUB PATI CASTALIAVILA-REAL
MORALES OTEROS JAVIER M CPV. MáLAGABENALMADENA COSTA
MORáN SáNCHEZ ANGEL LUIS M CLUB ELURRA K.E.ESPEJO
MORELL ESPINOSA DAVID M IN-GRAVITY INTERNATIONAL TEAMVALENCIA CAPITAL
MORENO GONZáLEZ BELEN JUDITH F MALAGA
MOVELLAN GARCIA BEATRIZ F C.D 7 VALLESLOGROÑO
MUGICA GOITIA IKER M CLUB EL PILAR MARIANISTASVITORIA
MUGICA LAINEZ AMALE F PATINESKOLA BERA BERAPASAIA
MULERO LOZOYA JOSE MANUEL M C.P. ELCHELA ROMANA
MURGUI RODRIGO MANOLO M EL PILAR MARIANISTAS VALENCIAVALENCIA
MURILLO MARTIN FERNANDO M PEREZOSOS ROLLER C.D.VITORIA
MURO BENEYTO FELI F PATINAR EN HUESCAHUESCA
MUZYKA ANNA F SAM RACING TEAMUKRAINE
NARVAEZ MARTINS SARAY F VITORIA
NAVARRO CARRASCOSA ALICIA F INLINE MADRIDMADRID
NAVAS ARJONA JESSICA F ROLLER CAN CUIASMONTCADA I REIXAC
NERI PICCIA F VALENCIA
NEWTON JANE F LONDON
NIN SANTAMARIA MERITXELL F ROLLER CAN CUIASMONTCADA I REIXAC
NIUKKANEN ANSSI M HTLHELSINKI
NUñEZ ZAFRILLA CARLOS M PATINALBAALBACETE
NUVOLARA MARCO M SSD POLISPORTIVA CASIER A R.L.TREVISO
OCHOA GANDARA ESTHER F C.D. SIETE VALLESLOGROÑO
ODLAZEK ANA F WIC SINGLE ATHLETE
OLMO RIPOLL FRANCISCO M CLUB PATINAJE SOL DE PONENTANDRATX
OñATE JIMENEZ MAIALEN F CASTELLONSPAIN ROLLER MARATHONSPAMPLONA
PAEZ MIKE M ROLLERBLADE SPEED TEAM 2018MEXICO
PALENCIA CAMPOS ENRIQUE M CIUDAD DEL TURIA/IN-GRAVITYENRIQUE PALENCIA CAMPOS
PASCUAL DELGADO RAFAEL M C.P.V VELOCIROOSTERCASTILLA-LA MANCHA
PASTOR SELMA PAULA F CLUB PATI CASTALIACASTELLON
PAULANO MORENO DAMIAN M ROLLERS ALMASSORAALMAZORA
PEDICONE DOUCELIN M WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
PELAYO CANO RAIMUNDO M ROLLER BURGOSBURGOS
PEÑA CANSECO MIGUEL ANGEL M ROLLERS ALMASSORA-CASTELLON
PEÑA NOTO LUIS FELIPE M IN-GRAVITY-LAS ROZAS DE MADRID
PERALES ULIBARRI JOSU M LAGUNAKPAMPLONA
PEREZ CARCELLER MANEL M CASTALIA UJIBIKEBENICÀSSIM
PÉREZ DE ARENAZA ALAÑA RICHARD M ELURRA K.E.VITORIA—GASTEIZ
PEREZ DELGADO LUIS M CIUDAD DEL TURIA INGRAVITYREQUENA
PéREZ OCARIZ LUIS M ITSASMENDI K.E.DONOSTIA
PEREZ PAGOLA MARIA F ROLLER MADRIDMADRID
PÉREZ VIDAL ÓSCAR M INLINE MADRIDMADRID
PEULA CABELLO PATXI M EL PILAR MARIANISTASGASTEIZ
POBLET ESPOLET VICTOR M ROLLERSLLEIDAVALLS
PONTILES URIBE SOLON DAVID M IN-GRAVITYALICANTE
POSADA GUERRA SHEILA F PATíN PELAYO -TEAM BONTGIJóN
POUYDEBAT JULIETTE F WIC SINGLE ATHLETEFRANCE
POZZATO FRANCESCA F ADHP NOALEPADOVA
PRIBIK JAN M CZECH NATIONAL JUNIOR TEAMCZECH REP
PROKOP MICHAL M CZECH NATIONAL TEAMCZECH REP
QUINTANA HERRERA AURA CRISTINA F WIC SINGLE ATHLETE
RAMOS CALDERON ALICIA F CPV RIVAS-IN GRAVITY-MADRID
RIJHNEN FELIX M POWERSLIDE/MATTER RACING TEAMGERMANY
RODRIGUEZ AGUADO JOSE MANUEL M RIVAS-INGRAVITY-
RODRIGUEZ ALTUNA JOEL M VITORIA
ROVIRA ALBERNI ORIOL M CIUDAD DEL TURIA/IN-GRAVITYALELLA
RUBIO TORAL MARíA F PATINEA SCHOOLMURCIA
RUIZ ARNáIZ PABLO M PATI CASTALIACASTELLóN
RUIZ CRESPO MARIA F CPVMÁLAGAMALAGA
RUIZ DE ERENTXUN DEL CASTILLO PABLO M BERRIRO EREPAMPLONA
RUIZ SANCHEZ JAVIER M RIVAS INGRAVITYMADRID
RUMPUS KATHARINA F POWERSLIDE/MATTER RACING TEAMGERMANY
SAEZ VALERO PAULA F MURCIA
SAGASTEGUI BARRIO MARTA F PEREZOSOS ROLLER C.D.VITORIA
SAIZ PORRAS OSCAR M ROLLER BURGOSBURGOS
SALGADO DIEZ MARIA F ROLLER BURGOSBURGOS
SAN AGUSTíN IGNACIO M ROLLER MADRIDMADRID
SáNCHEZ NAVARRO DAVID M VELOCIROOSTERALBACETE
SáNCHEZ OLCINA CRISTINA F SOBRERUEDAMADRIDMADRID
SANCHEZ PIQUERO DANIEL M IN-GRAVITYCUBAS DE LA SAGRA
SANCHEZ SANCHEZ MANUEL M CLUB PATIN VALLEKASMADRID
SANCHEZ SANCHEZ SARA F CLUB ELURRAVITORIA
SANCHEZ SUAREZ FRANCISCO M C. D. SIETE VALLESLOGROñO
SANMAMED MARTíN IGNACIO M ELDA Y PETRER PATINANMONOVAR
SANTAMARIA CARRASCO EDGAR M CLUB PATí BCNBARCELONA
SANTAMARIA MIGUEL JOSE FELIX M CLUB DEPORTIVO BFH BURGOSVILLARMERO
SANTIAGO AZNAR RICARDO M CIUDAD DEL TURIA IN-GRAVITLLíRIA
SANTIAGO GOMEZ ERNESTO RODOLFO M IN-GRAVITYPATERNA
SANTIAGO ORTA ERNESTO M IN-GRAVITYPATERNA
SANZ GONZALEZ IGOR M IRRISTAKAVITORIA-GASTEIZ
SARASUA EIZAGUIRRE IGNACIO M BERA BERA PATINESKOLASAN SEBASTIAN
SAULINSKAS EDGARAS M M-URBANMURCIA
SCALERA CARLO M PATTINATORI BONONIA BOLOGNAPISTOIA
SCHREINER GUIDO M TAV BAD DUFFYS BONNNIEDERKASEL
SEDANO PARRA MARIOLA F ELURRA K.EVITORIA
SEIFERT JULIA F BERLIN
SERRANO MARTIN MICHEL M TRIATLON MURCIA UNIDATAMURCIA
SHOSTAK MARIA F SAM RACING TEAMUKRAINE
SHURKUNOVA OLEKSANDRA F SAM RACING TEAMUKRAINE
SIEDERS JAN M IJSVERENIGING GRONINGENNEDERLANDS
SILES DE FRUTOS DAVID M SK4LIFEEL PRAT DE LLOBREGAT
SPARKES BRADLEY M LSST (LONDON SKATERS SPEED TEAM)LONDON
SUAREZ HERRERO ADRIAN M SCD RABADEIRAARILLO-OLEIROS
SUBIRATS NAVAL RAMON M ROLLER CAN CUIASBARCELONA
SUCHY ONDREJ M CZECH NATIONAL TEAMCZECH REP
SUESCUN ECHARRI DAVID M CLUB ELURRA K.E.VITORIA
SUSO PARENTE MAITE F CLUB ELURRAMURGUÍA
SVAB STEPAN M CZECH NATIONAL TEAMCZECH REP
SYMONENKO OLEKSANDR M SAM RACING TEAMKYIV
TABERNA VILLARRUBIA FERNANDO M SOBRERUEDAMADRID
TAIBO IGLESIAS JOSE MANUEL M S.C.D RABADEIRABROÑO-OLEIROS
TEJADA BUENO LEONARDO M INLINE MADRIDMADRID
TORRES CENTELLES VICTOR M CASTELLONSPAIN ROLLER MARATHONSCASTELLON
TORRES LLANOS RAUL M CLUB DEPORTIVO ROLLING LEMONSARROYO DE LA ENCOMIENDA
TORTOSA RAMOS JOSE M CIUDAD DEL TURIAOLIVA
TRUEBA GUTIERREZ MARIA F SK4LCASTELLDEFELS
TUCHMANN GARY M WIC SINGLE ATHLETEUSA
ULREICH JAKOB M OEISC-WWIEN
URIBETXEBERRIA EZPELETA GERARDO M BERABERA-PATIN ESKOLADONOSTIA-SAN SEBASTIAN
VALENCIA VILLANUEVA DAVID M LAGUNAKPAMPLONA
VALLADARES GOMEZ MARCELO M COLMENAR VIEJO
VAN CAMPEN FRANCESC M LOKOROLLERBARCELONA
VAN RELEGEM CAROLIEN F REKO ZEMSTWEERDE
VEGA VIZCAINO JOSE BIENVENIDO M ELURRAVITORIA
VIDAL CADARSO DIEGO M ROLLER MADRIDMADRID
VIDAL ESPINOSA PEDRO ANTONIO M CLUB INGRAVITY RIVAS VACIAMADRIDZAMORA
VIDONDO IÑIGO M IN--GRAVITY INTERNATIONAL TEAMVITORIA
VITORES DELGADO JORGE M CPV MáLAGAMáLAGA
VIVO GONZALEZ JOSE MIGUEL M C.P. BENIDORMBENIDORM
YAGO ALLUE NURIA F CLUB PATí BCNBARCELONA
ZAKRAJSEK POLONA F ROLERSKI KLUB LJUBLJANA10000
ZAMORA RUIZ EDUARDO M SAN JUAN/DONIBANESARRIGURREN
ZANGARINI MARCO M ADHP NOALEVENEZIA
ZAPIRAIN TELLECHEA RAMON M ITSASMENDISAN SEBASTIAN
ZUGASTI ZOZAYA DAVID M BERRIRO EREPAMPLONA
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.