28 de Julio de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
COMPETICIÓN / LISTADO DE INSCRITOS
Aquí puedes ver el listado de inscritos a esta competición

IV CARRERA AFADIMOR - ADULTOS

APELLIDOS NOMBRE SEXO CLUB POBLACIÓN
AGUILAR MUñOZ SOL ECLEIRA F #NOSOTRASSN AGUSTIN D GUADALIX
ALCAIDE GARCIA EDUARDO M TRISINFRONTERASSAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ALINA HRIZ MARIA F MADRID
ALONSO ARMIENS JESUS M NAVALAGAMELLA
ANTEQUERA FLORO MIGUEL ANGEL M -
ARENAS PALACIOS OLAYA F -
ARRIBAS CHICHARRO JESUS M FRANCACHELA RUNNING TEAMMIRAFLORES DE LA SIERRA
ARRIBAS LINARES EDUARDO M ALCORCON
ARTERO LOPEZ SERGIO M -
BASTIDA MARTINEZ MARCOS M
BENDERSKY GOMEZ MAXIMILIANO M INDEPENDIENTESAN AGUSTIN DE GUADALIX
BENITEZ MARTINEZ JORGE M PEDREZUELA
BERDEAL MONICA F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DE GUADALIX
BERMEJO SALAMANCA IVAN M TRISINFRONTERASPEDREZUELA
BLANCO RAMOS LAURA F COLMENAR VIEJO
CALZADO PEREZ ALBA F MADRID
CAMPOY GOMEZ MANUEL M -
CANTARERO MUÑOZ ROSA MARIA F PEDREZUELA
CASALLO FERNANDEZ EMILIO M -
COCA JOSE M -
CRAUS LITE JOSE LUIS M EL MOLAR
CRISTOBAL NORIEGA VIRGINIA F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
CUCALON JIMENEZ ANGEL M UCEDA
DE LA MORENA AGUADO OSCAR M
DE LA MORENA GONZALEZ RICARDO M -
DE LA MORENA PEREZ JOSE LUIS M
DEL SOLO ALBURQUERQUE DANIEL M -
DIAZ FRUTOS VICTOR M PEDREZUELA
DOMINGUEZ ACEVES JONATHAN M -
DURAN GALVAN JACINTO M ALCOBEDAS
ECHEVERRY GIL SANDRA MILENA F PEDREZUELA
ESCUDERO JUAN M -
ESCUDERO ALONSO FERNANDO M -
FERNANDEZ FERNANDEZ DANIEL M LEONES TORRELAGUNATORRELAGUNA
FERNANDEZ GONZALEZ IVAN M TRISINFRONTERASNAVALAFUENTE
FERNANDEZ HEREDERO CAROLINA F #NOSOTRASSAN AGUSTIN GUADALIX
FERNANDEZ LOZANO ALICIA F -
FERNANDEZ LOZANO JORGE M -
FERNANDEZ TOLEDANO VANESA F -
FLORES RUIZ GONZALO M -
FOLGUEIRA FLORES ERNESTO M
FONSECA GARCIA LOLI F -
FONSECA RAMOS MATEO M -
FREIRE REY JUAN CARLOS M LAS MATAS
GAITAN GARCIA SONIA F #NOSOTRASSAN AGUSTIN DEL GUADALIX
GARCIA ARIAS JESUS M EL VELLON
GARCIA DEL VILLAR CRISTINA F #NOSOTRASSAN SEBASTIAN DE LOS REYES
GARCIA GARCIA MARIO M EL VELLON
GARCIA GARCIA SOLEDAD F -
GILPEREZ SANCHEZ ROBERTO M ARROYOMOLINOS
GOMEZ BELTRAN JESUS M
GOMEZ MORENO ESTHER F
GONZALEZ DE LA PUENTE JAVIER M
GONZALEZ OVIEDO DIEGO M
GONZALEZ SERRANO ELISABETH F AFADIMOREL MOLAR
GONZALEZ SERRANO OSCAR M -
GUERRERO HORNERO MANUEL M S.FEERNANDO DE HENARES
GUTIERREZ DE LA MORENA PEDRO M EL MOLAR
GUTIERREZ LOPEZ PEDRO M EL MOLAR
HERNANDEZ FERNANDEZ SANTIAGO M ALCORCóN
HERREROS JUAN MIGUEL M -
JIMENEZ GARRIDO SERGIO M COLMENAR VIEJO
KLAUSING AGOSTINA F PEDREZUELA
LENDRINO SANZ RAUL M FUNDACION BOLA DE NIEVEMADRID
LEON CAÑAS ANTONIO M -
LEON CAÑAS DAVID M -
LOPEZ CARRASCO ANTONIO M
LOPEZ MANSO RAUL M GETAFE
LOPEZ REGUILON ROCIO F NOSOTRASSAN AGUSTIN DE GUADALIX
LOZANO VILLENA JOSE LUIS M EL VELLON - MADRID
MAGDALENA LAMOSO EMILIO M TRISINFRONTERASSAN AGUSTíN DE GUADALIX
MANRIQUE COCA CARLOS JESUS M -
MANRIQUE COCA JUAN MANUEL M -
MARTIN ARRABAL BEGOÑA F -
MARTIN ESPINOSA FERMIN M TORRELAGUNA
MARTIN GONZALEZ EMILO JOSE M MADRID
MARTIN GONZALEZ GEMA F MADRID
MARTIN PEREZ OSCAR M VINO DE TOROSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
MARTIN SANCHEZ MANUEL M MADRID
MARTIN SANCHEZ YOLANDA F MADRID
MARTIN VELASCO DAVID M MADRID
MARTINEZ MAR F PEDREZUELA
MARTINEZ VALERO ANA F SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
MEJIAS BRAVO FRANCISCO M -
MEJIAS MEJIAS JOSE ANTONIO M -
MELLADO FRUTO MIGUEL M -
MENENDEZ TABUYO RAUL M -
MERINO ORTIZ DE LANDALUCE JON M ENPHORMA TRIATLóNSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
MIANO MALILLOS BELEN F PEDREZUELA
MILLA ORTEGA MªDOLORES F ALCOBENDAS
MINGUEZ TORRES DAVID M C..R.E.M. (CORREDORES POPULARES DEL MOLAEL MOLAR
MONTES MOGOLLON JUAN JOSE M -
MORAL GONZALEZ ALBERTO M TORRELAGUNA
MORALES GARCIA MANUEL M PEDREZUELA
MORENO PARRAS CARLOS M
MORENO PORRAS JOSE IGNACIO M ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTINSAN AGUSTIN DEL GUADALIX
MORETON ANDRES MACARENA F -
MULET PARIS ALBERTO M -
MUñOZ VENTURA ALBERTO M MADRID
NAVACERRADA VELADA IVAN M -
NAVARRO ADAN ANTONIO M ACUNRSAN FERNANDO DE HENARES
NUñEZ MONTENEGRO ARMANDO M MADRID
ORTEGA GARCIA JOSE LUIS M -
OVIEDO ROMANO ROBERTO M EL VELLON
PARRAS DEL BARCO MIGUEL M
PASCUAL FERNANDEZ JAVIER M
PASCUAL GARCIA ALEJANDRO M EL VELLON
PASCUAL GAWLIK DAVID M EL MOLAR
PATIñO MAYOR SAMUEL M MADRID
PEÑA GONZALEZ IGNACIO M INDEPENDIENTEEL VELLON
PEREZ SAEZ CRISTINA F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
PETROVA MARIANA F -
PINILLA MORALES ROBERTO M -
PINO CANDELARIA LAURA F #NOSOTRASSAN AGRUSTíN DE GUADALIX
PRADOS RODRIGUEZ JOSE MANUEL M EL MOLAR
PRIETO ENRICH NICOLAS M MADRID
RAMIREZ BLANCO JUAN MANUEL M FRANCACHELA RUNNINGMIRAFLORES DE LA SIERRA
RAMOS VOZMEDIANO ELENA F PEDREZUELA
RECIO MARTIN SILVIA F -
REVUELTA ALVAREZ RUBEN M SAN SEBASTIAN REYES
REYES COPA ALBERTO M MADRID
RODRIGUEZ FERNANDEZ GUADALUPE F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
RODRIGUEZ GARCIA OSCAR M EL VELLON
RODRIGUEZ GONZALEZ MARCOS M PEDREZUELA
RODRIGUEZ VEGA ELENA F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DE GUADALIX
SAAVEDRA CRISTINA F #NOSOTRASSAN AGUSTíN DEL GUADALIX
SAIZ ROS ALVARO M -
SANCHEZ JESUS M EL VELLON
SANCHEZ PEPE M -
SANCHEZ FRECHEL DAVID M EL VELLON
SANCHEZ MARTIN MARIA PEÑA F SALAMANCA
SANCHEZ MARTIN MARIO M -
SANCHEZ RUBIO IRINA F TRISINFRONTERASPEDREZUELA
SANCHEZ SANZ DIEGO M EL MOLAR
SANTOS NAVARRO MONICA F SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
SANTOS PINTOS ALEJANDRO M PEDREZUELA
SANZ IZQUIERDO NEMESIO M CLUB CORREDORESALCOBENDAS
SANZ NAVAS ANTONIO M -
SANZ RAMIREZ MARIA JESUS F PEDREZUELA
SEOANE BAUWENS GEORGIA F EL VELLON
SERENO RODRIGUEZ ANGEL M TRISINFRONTERASLA CABRERA
VALLEJO GALLEGO PABLO M -
VAQUERIZO ROMERO RAUL M -
VARGAS CORTES PAMELA F MADRID
VAZQUEZ FERNANDEZ ALICIA F -
VAZQUEZ VITAL CARLOS M EL MOLAR
VEGA GALIANO FERNANDO M TRISINFRONTERASPEDREZUELA
VILANOVA MOTILLA IVAN M EL MOLAR
YARZA SANZ BEATRIZ F -
YUSTE DE LA MORENA AITOR M
ZAPLATA SYLWIA F -
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.