28 de Julio de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
COMPETICIÓN / LISTADO DE INSCRITOS
Aquí puedes ver el listado de inscritos a esta competición

XVI MARCHA MATAHOMBRES MTB - MEDIA

APELLIDOS NOMBRE SEXO CLUB POBLACIÓN
ALAPONT SANCHEZ DE ALCAZAR PABLO M PENYA ESKARABAJOALZIRA
ALVARIñO LOP CARLOS M THE AVENGERSVALENCIA
ARIZO LEON DAVID M TRENCATACOS MTBL'ELIANA
AYMIMIR ESBRI IVAN M LLANGARDAIXOSLA VALL DúIXó
BALLESTER VILA VICENTE M MONTESA
BERSABE SABIDO MANUEL M BTT CON PLATO GRANDEVALL DE UXO
CAMPOY GUILLEN RAUL M CICLISO EN CADENAMADRID
CATALINA IGNACIO M DE QUE BIKEVALENCIA
CERDA PASCUAL JOSE JOAQUIN M CC.BANYERES DE MARIOLABANYERES DE MARIOLA
COCERA SALO DANIEL M BARCELONA
CORDOBA GARCIA IVAN DARIO M COLOMBIKERS TEAMGRAO-CASTELLóN
DE LA VEGA ROYO NURIA F CLUB CICLISTA CATALUNYA SUDBíTEM
DELGADO GIRON EDUARDO M SPEEDBIKETORRENTE
DIAZ FRANCO OSCAR M MONPEDAL FORD-VEDATCASTELLóN
ESBRI ZALVEZ MAIQUEL M VALL DE UXO
ESCRIG HERNANDEZ JAIME M COLL DE LA MOLAALMAZORA PLAYA
ESCUDERO MORATO JOSE ENRIQUE M BTT CON PLATO GRANDEMONCOFAR
FENOLLAR BATALLER XIMO M CC A SOLTAR CAMESAIELO DE MALFERIT
FERNANDEZ SANPEDRO GUSTAVO M DOMINGOTORRE DE LA SAL
FIDALGO LAZARO ANTONIO M BARCELONA
GARCIA GARCIA ALFREDO M PEDALLLíRIA
GARCIA ANTE RICARDO M ALEX BIKEALBORAYA
GARCIA SANCHIS JAUME M MONTESA
GARCIA TEROL RUBEN M MONTESA
GARCIA YAGO JUAN CARLOS M BTT PICANYATORRENT
GARRIDO ORTUñO FABIAN M DE QUE BIKESVALENCIA
GIMENEZ CATALA DAVID M PENYA ESKARABAJOALZIRA
GISBERT FORT ANTONIO M CLUB CICLISTA EL CASTELLALGINET
GOMEZ PAMBLANCO JOSE JAVIER M MERLAS TEAMALBORAYA
HERNANDEZ MORALES JESUS M ALMERIA
HERRANZ PEREZ JORGE M ÁLEX BIKEPATERNA
IBAñEZ NACHER JUAN MANUEL M MERLAS TEAMBURJASSOT
IBORRA MORENO AGUSTIN M PENYA ESKARABAJOALZIRA
JIMENEZ NICA M DE QUE BIKESMISLATA
KNOL ALEX M MONTBIKE AMPOSTACAMARLES
LAJARA VIZCAíNO JOSé RAFAEL M VALENCIA
LIERN AJAU JAVIER M DE QUE BIKESCATARROJA
LLISO MARTINEZ DIEGO M ALEX BIKEVALENCIA
MARTINEZ EXPOSITO ALBERT M BTT CON PLATO GRANDEVALL DE UXO
MARTINEZ GARCIA JOSE MARIA M NAQUERA
MILLAN MESONERO DANIEL M AVAMETTORRENT
MOLLA CALABUIG FRANCISCO M TREEHUGGERS BIKERSONTINYENT
MUñOZ BARBA DAVID M TRIBIKECANET
MUñOZ SANCHEZ JORGE M BICIMAXQUART DE POLLET
NADAL VICENT VICENT M RADICAL BIKEAIELO
ORENGA CEBRIAN RUBEN M MERLAS TEAMVALL DE UXO
PASIES GIMENEZ JOSE MIGUEL M BTT CON PLATO GRANDELA VALL D ´UIXO
PEñALVER FERNANDEZ JAVIER M ALEX BIKEVALENCIA
PEREZ BLASCO RAFAEL M MTB MORVEDRESAGUNTO
PEREZ LUNA ANGEL M TRIBIKEPUERTO DE SAGUNTO
POZAS JOSE M DE QUE BIKESVALENCIA
RIPOLL LAFUENTE FERNANDO M TARRAGONA
ROCATI MANSILLA JORGE M TRENCATACOSLLIRIA
RUBIO TORTOSA SERGIO M BOLBAITE
SANCHEZ PAESA ANGEL M PEñA EL PORRAZOPUERTO DE SAGUNTO
SANCHEZ SANCHEZ IVAN M TEAM CALDERONAPUERTO DE SAGUNTO
SANDOVAL JUAN ANTONIO M MERLAS TEAMLA VALL DUIXO
SOLER ANGEL M RADICAL BIKEBENISODA
SOLER BENEDITO JOSE LUIS M ALEXBIKEPATERNA
SUAY BLAT VICENT M MISLATA
TABERNER LOPEZ CARLOS M BTT BIKE BARRENOALDAYA
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.