18 de Octubre de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
RESULTADOS Y DIPLOMAS / II CARRERA APOYO AL OSTOMIZADO - CARRERA 10 KM
Comprueba la clasificación y descarga tu diploma
Introduce tu dorsal o tus apellidos y pulsa BUSCAR
Dorsal
Apellidos

Recuerda, si no apareces en el listado de resultados puede ocurrir que hicieras la inscripción a última hora o que por cualquier otro motivo la organización no ha podido contar con tus datos para asociarte los resultados.
En caso de ser así, por favor, prueba a mirar en la lista provisional.

Descargar archivo de resultados

POS Dorsal Categoría Pos.Cat. Apellidos y Nombre Tiempo final
1 55 MASC 1 Cantos Serrano, Julian00:39:50DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:13:05
KM-8: 00:31:34
META: 00:39:50
2 26 MASC 2 Esteban Del Pozo, Javier00:40:17DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:13:46
KM-8: 00:32:38
META: 00:40:17
3 30 MASC 3 Orell Forteza, Andreu00:40:28DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:12:54
KM-8: 00:32:14
META: 00:40:28
4 2 MASC 4 Cansino Alejo, Luis Miguel00:42:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:14:26
KM-8: 00:34:20
META: 00:42:16
5 10 MASC 5 Arenas Lopez, Hector00:42:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:14:06
KM-8: 00:33:44
META: 00:42:32
6 12 MASC 6 Calderon Perez, Andres00:43:55DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:14:28
KM-8: 00:35:21
META: 00:43:55
7 8 MASC 7 Lopez Moreira, Fco. Javier00:44:38DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:06
KM-8: 00:36:01
META: 00:44:38
8 53 MASC 8 Diaz Villaseca, Jorge00:44:51DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:14
KM-8: 00:36:09
META: 00:44:51
9 39 FEM 1 Meynen, Ninke00:45:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:11
KM-8: 00:36:29
META: 00:45:16
10 243 MASC 9 Gonzalez, Alberto00:46:15DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:33
KM-8: 00:37:18
META: 00:46:15
11 231 MASC 10 Nieto Garcia, Juan Carlos00:46:26DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:26
KM-8: 00:37:19
META: 00:46:26
12 11 MASC 11 Quintana Garcia-Milla, Iñaki00:47:29DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:08
KM-8: 00:38:22
META: 00:47:29
13 28 FEM 2 Rodriguez Garcia, Nieves00:48:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:16
KM-8: 00:39:06
META: 00:48:36
14 4 MASC 12 Rodriguez Aragon, Manuel J.00:49:29DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:09
KM-8: 00:39:36
META: 00:49:29
15 25 MASC 13 Rejas Lefort, Diego00:49:29DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:09
KM-8: 00:39:36
META: 00:49:29
16 59 MASC 14 Mohedano Martinez, Jose Miguel00:49:46DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:34
KM-8: 00:40:07
META: 00:49:46
17 24 MASC 15 Leal Zaragoza, Pedro00:49:59DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:17:28
KM-8: 00:40:32
META: 00:49:59
18 158 MASC 16 Alvaro Venegas, Jorge00:50:41DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:17:07
KM-8: 00:40:41
META: 00:50:41
19 40 MASC 17 Rodriguez Garcia, Francisco00:50:52DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:52
KM-8: 00:40:05
META: 00:50:52
20 9 MASC 18 Martinez Ostos, Jose Antonio00:51:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:15:49
KM-8: 00:41:20
META: 00:51:12
21 1 MASC 19 Lopez Pareja, Javier00:52:43DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:18:03
KM-8: 00:42:40
META: 00:52:43
22 7 MASC 20 Del Rio Rodriguez, Eduardo00:53:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:17:27
KM-8: 00:42:29
META: 00:53:19
23 5 MASC 21 Herrero Sanchez, Enrique00:53:50DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:16:42
KM-8: 00:42:29
META: 00:53:50
24 41 MASC 22 Garcia Moraleda, Cecilio00:53:50DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:17:41
KM-8: 00:43:03
META: 00:53:50
25 22 MASC 23 Torre Martin, Ivan00:54:08DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:18:22
KM-8: 00:44:09
META: 00:54:08
26 44 FEM 3 Garcia De Pedro, Silvia00:54:55DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:18:49
KM-8: 00:44:50
META: 00:54:55
27 37 MASC 24 Gonzalo, Fernando00:55:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:17:39
KM-8: 00:44:08
META: 00:55:21
28 6 FEM 4 Jaudenes Gomez-Landero, Rocio00:55:51DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:45
KM-8: 00:45:36
META: 00:55:51
29 49 MASC 25 Peral Garrido, Roberto00:56:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:18
KM-8: 00:44:40
META: 00:56:12
30 50 FEM 5 Garcia Fuentes, Rebeca00:56:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:19
KM-8: 00:44:56
META: 00:56:12
31 16 MASC 26 De Pablo Blasco, Emilio00:56:44DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:22:10
KM-8: 00:45:09
META: 00:56:44
32 51 FEM 6 Blazquez Molina, Patricia00:56:59DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:51
KM-8: 00:46:45
META: 00:56:59
33 31 MASC 27 Martinez Citores, Yolanda00:57:22DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:32
KM-8: 00:45:57
META: 00:57:22
34 27 MASC 28 Molinero Tarancon, Jose Antonio00:57:43DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:18:22
KM-8: 00:44:35
META: 00:57:43
35 36 MASC 29 Vicente Diaz, Valeriano00:59:17DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:18:37
KM-8: 00:46:46
META: 00:59:17
36 18 FEM 7 Eguia Mendiolea, Marimen01:01:40DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:19:50
KM-8: 00:48:53
META: 01:01:40
37 34 FEM 8 Gil Moreno, Maria Angeles01:02:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:20:27
KM-8: 00:49:41
META: 01:02:14
38 223 FEM 9 Faust Ballesteros, Merche01:02:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:20:22
KM-8: 00:49:33
META: 01:02:14
39 32 MASC 30 Gutierrez Vilaplana, Javier01:04:45DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:20:02
KM-8: 00:51:20
META: 01:04:45
40 218 FEM 10 Martin Poza, Irene01:05:46DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:21:27
KM-8: 00:52:12
META: 01:05:46
41 43 MASC 31 Sainz, Carlos01:05:50DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:21:04
KM-8: 00:52:15
META: 01:05:50
42 57 FEM 11 Lopez Calvo, Lucia01:06:40DIPLOMA  
Tiempos parciales:
KM-3: 00:23:09
KM-8: 00:54:30
META: 01:06:40
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.