30 de Abril de 2017
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
RESULTADOS Y DIPLOMAS / II ROLLER MARATHON MARINA DOR - 10 KM
Comprueba la clasificación y descarga tu diploma
Introduce tu dorsal o tus apellidos y pulsa BUSCAR
Dorsal
Apellidos

Recuerda, si no apareces en el listado de resultados puede ocurrir que hicieras la inscripción a última hora o que por cualquier otro motivo la organización no ha podido contar con tus datos para asociarte los resultados.
En caso de ser así, por favor, prueba a mirar en la lista provisional.

Descargar archivo de resultados

POS Dorsal Categoría Pos.Cat. Apellidos y Nombre Tiempo final
1 152 ALE-M 1 PeÑa Genovilla, Pau00:16:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:18.87
2 111 ALE-M 2 Ortiz De Latierro Franco, Jorge Ivan00:16:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:19.02
3 159 POP-M 1 Arnau Pastor, Sergi00:16:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:19.16
4 102 ALE-F 1 Bolumar Garcia, Maria00:16:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:19.39
5 119 ALE-M 3 Moran Casas, Ignacio00:16:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:19.70
6 117 ALE-M 4 Manrique Monraval, Sergi00:16:20DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:20.01
7 118 ALE-M 5 Cortes Zapatero, Alejandro00:16:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:21.07
8 112 ALE-M 6 Sales Sales, Pau00:16:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:21.13
9 110 ALE-M 7 Aguilera Garcia, Pablo00:16:26DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:26.09
10 114 ALE-M 8 Jimenez LiÑan, Marc00:16:42DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:42.05
11 107 ALE-F 2 Moreno Manzanal, Ana00:16:48DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:16:48.20
12 105 ALE-F 3 Vila Lafoz, M Isabel00:17:09DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:17:09.33
13 106 ALE-F 4 Adsuara Fabregat, Mar00:17:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:17:12.58
14 104 ALE-F 5 Mesado Gallen, Maria00:17:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:17:13.05
15 108 ALE-F 6 Ortiz De Latierro Franco, Iria Maria00:17:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:17:13.21
16 122 ALE-F 7 Genivilla Paches, Mireia00:17:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:17:14.85
17 103 ALE-F 8 De Paz Fabregat, Mar00:20:02DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:20:02.79
18 109 ALE-F 9 Gregori Rodriguez, Carla00:20:03DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:20:03.35
19 151 POP-F 1 Torada Aguilella, Ana00:21:03DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:03.17
20 158 POP-M 2 Castanyer Marti, Aleix00:21:03DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:03.96
21 120 ALE-M 9 Carmona Ortiz, Francisco00:21:05DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:05.02
22 149 POP-F 2 Castillo IbaÑez, Vanessa00:21:29DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:29.28
23 126 POP-F 3 Alissa, Marcelle00:21:30DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:30.47
24 101 POP-M 3 Torada Calonge, Manuel00:21:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:32.40
25 157 POP-M 4 Romero Martinez, Diego00:21:35DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:35.26
26 127 POP-F 4 Llechi Bachs, Nut00:21:51DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:51.38
27 136 POP-F 5 Bachs Gomez, Montse00:21:51DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:51.38
28 156 POP-M 5 Castillo Moya, Luis Vicente00:21:52DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:52.00
29 128 POP-F 6 Castillo Castillo, Andrea00:21:52DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:21:52.05
30 141 POP-F 7 Martinez Garcia, Ana Maria00:23:47DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:23:47.57
31 139 POP-F 8 Perez Cristobal, Carmen00:23:52DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:23:52.80
32 125 POP-F 9 Zamorano Rico, Sara00:24:33DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:24:33.47
33 155 POP-M 6 Garcia Hervas, Luis Mario00:24:34DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:24:34.33
34 142 POP-F 10 Soto Saura, Eva00:24:50DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:24:50.76
35 115 ALE-M 10 Soria Martinez, Ramon00:26:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:26:13.68
36 132 POP-F 11 Castillo Torres, Rosana00:26:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:26:16.02
37 131 POP-F 12 Bartolome Garcia, Beatriz00:26:31DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:26:31.43
38 140 POP-F 13 Redondo Lopez, Angelica00:26:34DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:26:34.42
39 148 POP-F 14 Jimenez Ruiz, Laura00:27:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:27:16.42
40 150 POP-F 15 Larrea Aldana, Raquel00:27:37DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:27:37.93
41 146 POP-F 16 Fuertes Cervera, Dori00:28:33DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:28:33.15
42 144 POP-F 17 CaÑizares MuÑoz, Rocio00:29:25DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:29:25.47
43 138 POP-F 18 Rodado Alabau, Amalia00:29:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:29:36.22
44 135 POP-F 19 Rodado Alabau, Elisa00:29:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:29:36.38
45 134 POP-F 20 Romero Lopez, Rocio00:31:39DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:31:39.15
46 143 POP-F 21 Ospino, Nillis00:32:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:32:13.32
47 161 POP-M 7 Estorach Llebot, Joan Aleix00:33:08DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:33:08.92
48 129 POP-F 22 Berridge, Joanne Rachel00:33:22DIPLOMA  
Tiempos parciales:
META: 00:33:22.72
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.