24 de Abril de 2018
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
RESULTADOS Y DIPLOMAS / 1ª COPA DE ESPAÑA DE PATINAJE
Comprueba la clasificación y descarga tu diploma
Introduce tu dorsal o tus apellidos y pulsa BUSCAR
Dorsal
Apellidos

AVISO: Esta competición aún no tiene asignados los resultados como definitivos, hasta entonces no estará disponible la descarga del diploma.
Te recomendamos que sigas pendiente para que pronto puedas descargar tu diploma.

Recuerda, si no apareces en el listado de resultados puede ocurrir que hicieras la inscripción a última hora o que por cualquier otro motivo la organización no ha podido contar con tus datos para asociarte los resultados.
En caso de ser así, por favor, prueba a mirar en la lista provisional.

Lista de Resultados (PROVISIONAL) disponible para descargar:

   - Descargar archivo de resultados -

POS Dorsal Categoría Pos.Cat. Apellidos y Nombre Tiempo final
1 62 SENM Morell Espinosa, David11:13:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:13:36.23
2 60 SENM Jimenez Romero, Roberto11:13:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:13:36.35
3 59 SENM Vidondo Fernandez De Lairrinoa, Igo11:13:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:13:36.58
3 59 SENM Vidondo Fernandez De Lairrinoa, Iñigo11:13:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:13:36.58
4 61 SENM Landete Marquina, Eugenio11:14:06DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:14:06.81
5 5 SENM Aleman Sanchez, Alberto11:14:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:14:32.68
6 3 M50M Fornes Gimenez, Jesus11:14:38DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:14:38.83
7 24 M30M Santiago Aznar, Ricardo11:15:05DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:15:05.99
8 39 SENM Lopez De Diego, Mario11:19:25DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:25.22
9 35 M40M Alonso Moreda, Nicolas11:19:25DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:25.40
10 28 M30M Guerrero Medina, Jose11:19:26DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:26.21
11 40 M30F Martinez Martin, Noelia11:19:26DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:26.23
12 36 M50M De Regil Amorena, Andres11:19:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:27.01
13 66 JUNF Cabrera Casino, Sara11:19:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:27.21
14 30 M40M Pe A Noto, Luis Felipe11:19:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:27.53
14 30 M40M PeÑa Noto, Luis Felipe11:19:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:27.53
15 29 M40M Martin Granda, Jaime11:19:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:27.65
16 45 M30M Sanchez Piquero, Daniel11:19:33DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:19:33.87
17 11 M40M Gomez Lopez, Jose Manuel11:20:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:14.58
18 18 M50M Zapirain Tellechea, Ramon11:20:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:18.16
19 15 M50M Martinez Iba Ez, Enrique11:20:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:18.42
19 15 M50M Martinez IbaÑez, Enrique11:20:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:18.42
20 1 SENM Berdiiev, Maksym11:20:20DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:20.79
21 37 M50F Elizalde Virto, Alicia11:20:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:21.91
22 23 SENM Rodriguez Aguado, Manuel11:20:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:27.94
23 27 M50M Correal Calero, Gaspar11:20:28DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:28.65
24 12 M30F Huerta Gonzalez, Bego11:20:30DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:20:30.62
25 16 M50M Perez Ocariz, Luis11:21:35DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:21:35.56
26 4 M30M Rovira Alberni, Oriol11:23:11DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:23:11.47
27 6 SENM Lopez Mu Oz, Alberto11:24:02DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:24:02.22
27 6 SENM Lopez MuÑoz, Alberto11:24:02DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:24:02.22
28 22 M30M Revert Santamaria, Andres11:25:39DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:25:39.30
29 26 M40M Bersabe Ortis, Jaime11:25:39DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:25:39.44
30 9 M30F Izquierdo Delgado, Maria Jose11:25:40DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:25:40.66
31 64 M40F Camara Fresneda, Elena11:25:40DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:25:40.75
32 7 M30M Monzonis Peiro, Gonzalo11:27:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:19.47
33 42 M40M Zamora Ruiz, Eduardo11:27:20DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:20.53
34 49 M40M Prieto Fierro, Juan Manuel11:27:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:21.75
35 25 M40M Alberola Jorda, Alfredo11:27:38DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:38.56
36 8 M40F Casanova Borras, Maria Jesus11:27:38DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:38.58
37 10 M50M Fernandez Castro, Jorge11:27:58DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:27:58.05
38 46 M40F Mairal Lopez, Carolina11:30:53DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:30:53.12
39 21 M40F Ramos Calderon, Alicia11:30:53DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:30:53.58
40 54 M60M Ferreres Gimenez, Elias11:30:56DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:30:56.57
41 53 M30M Coll Cerdan, Joan11:30:57DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:30:57.03
42 51 M50M Buyo Llunart, Josep Maria11:31:01DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:31:01.35
43 48 M30F Plazaola, Ane11:31:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:31:13.24
44 33 M40M Garcia-Rico Martin, Enrique11:36:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:36:32.18
45 34 M30F Marcucci, Giorgia11:36:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:36:32.25
46 47 M40M Maldonado Comino, Jose Luis11:41:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:41:36.03
47 65 M55M Regife Longedo, Jose Francisco11:42:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:42:18.40
48 56 SENF Yago Allue, Nuria11:42:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:42:19.71
49 19 M60M De Gea Rodriguez, Jose Antonio11:44:20DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:44:20.48
50 58 M60M Combarro Maizcurrena, Juan11:48:00DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:48:00.48
50 63 M30F Berrio Mosquera, Isabel Cristina11:52:56DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:52:56.72
51 2 M60M Palencia Campos, Enrique11:53:52DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:53:52.99
52 17 M50M Subirats Naval, Ramon11:57:07DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:57:07.36
53 14 M30F Lucero Torres, Jeanne11:57:07DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 11:57:07.45
54 55 M50F Rollan Cabezuelo, Carmen12:14:25DIPLOMA  
Tiempos parciales:
TALAVERA: 12:14:25.75
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.