24 de Abril de 2018
La tecnología aplicada al deporte La tecnología aplicada al deporte Presupuesto de cronometraje
RESULTADOS Y DIPLOMAS / CARRERA DE TRONOS - MTB - XC
Comprueba la clasificación y descarga tu diploma
Introduce tu dorsal o tus apellidos y pulsa BUSCAR
Dorsal
Apellidos

Recuerda, si no apareces en el listado de resultados puede ocurrir que hicieras la inscripción a última hora o que por cualquier otro motivo la organización no ha podido contar con tus datos para asociarte los resultados.
En caso de ser así, por favor, prueba a mirar en la lista provisional.

Descargar archivo de resultados

POS Dorsal Categoría Pos.Cat. Apellidos y Nombre Tiempo final
1 2 ELITE 1 Trujillo Hernandez, Juan Pedro03:52:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:52
PASO2: 02:02:47
TNETO: 03:52:28
TIEMPO: 03:52:32
2 1 ELITE 2 Del Nero Montes, Jesus03:54:56DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:50
PASO2: 02:02:48
TNETO: 03:54:54
TIEMPO: 03:54:56
3 140 ELITE 3 Garcia Fernandez, Marcos03:54:58DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:50
PASO2: 02:02:50
TNETO: 03:54:56
TIEMPO: 03:54:58
4 3 ELITE 4 Fernandez Grande, Victor Manuel03:57:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:55
PASO2: 02:04:29
TNETO: 03:57:16
TIEMPO: 03:57:18
5 141 ELITE 7 Hernandez Martin, Javier04:04:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:45
PASO2: 02:22:52
TNETO: 04:04:27
TIEMPO: 04:04:27
6 155 M30 2 Campos Torres, Mario04:09:23DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:58
PASO2: 02:07:39
TNETO: 04:09:21
TIEMPO: 04:09:23
7 4 ELITE 5 Rodriguez Villamayor, Jesus04:10:43DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:59
PASO2: 02:10:16
TNETO: 04:10:43
TIEMPO: 04:10:43
8 164 M40 5 Centoira Garcia, Ruben04:11:07DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:03
PASO2: 02:23:11
TNETO: 04:11:05
TIEMPO: 04:11:07
9 35 M30 9 Diaz Vara, Pablo04:11:26DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:15
PASO2: 02:28:19
TNETO: 04:11:23
TIEMPO: 04:11:26
10 113 M40 8 Garcia Fernandez, Cesar04:11:27DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:09
PASO2: 02:38:56
TNETO: 04:11:22
TIEMPO: 04:11:27
11 83 M30 13 Fernandez Mara A, Victor04:11:28DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:56
PASO2: 02:36:05
TNETO: 04:11:22
TIEMPO: 04:11:28
12 102 M40 6 Gonzalez Martin, Javier04:11:31DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:15
PASO2: 02:34:47
TNETO: 04:11:23
TIEMPO: 04:11:31
13 125 M40 1 Jimenez Villanueva, Pedro04:12:56DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:15
PASO2: 02:13:39
TNETO: 04:12:56
TIEMPO: 04:12:56
14 26 M30 8 Ruedas Ala On, Cesar04:13:06DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:01
PASO2: 02:26:35
TNETO: 04:13:02
TIEMPO: 04:13:06
15 77 M30 10 Rodrigo Casta O, Mariano04:13:29DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:01
PASO2: 02:29:03
TNETO: 04:13:17
TIEMPO: 04:13:29
16 154 M30 1 Fernandez Mora, Juan Carlos04:14:09DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:20:51
PASO2: 02:04:31
TNETO: 04:14:09
TIEMPO: 04:14:09
17 146 M30 5 Gutierrez Sacristan, Alberto04:14:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:14
PASO2: 02:21:18
TNETO: 04:14:15
TIEMPO: 04:14:16
18 98 M40 4 Menendez De Luarca Zumala, Jaime04:14:17DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:16
PASO2: 02:21:18
TNETO: 04:14:11
TIEMPO: 04:14:17
19 46 M30 11 Gomez Redondo, Enrique04:14:17DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:05
PASO2: 02:30:19
TNETO: 04:14:07
TIEMPO: 04:14:17
20 143 ELITE 8 Torres Vazquez, Julio04:15:00DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:04
PASO2: 02:24:15
TNETO: 04:14:55
TIEMPO: 04:15:00
21 97 M40 3 Leblic Ramirez, Enrique04:15:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:33
PASO2: 02:17:23
TNETO: 04:15:16
TIEMPO: 04:15:16
22 11 ELITE 9 Cobo Carvajales, David04:15:47DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:02
PASO2: 02:36:34
TNETO: 04:15:43
TIEMPO: 04:15:47
23 152 M30 4 Garcia Fraile, Jose Manuel04:15:57DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:46
PASO2: 02:20:48
TNETO: 04:15:53
TIEMPO: 04:15:57
24 94 M30 12 Rieiro Velo, Angel04:16:07DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:03
PASO2: 02:30:36
TNETO: 04:16:00
TIEMPO: 04:16:07
25 49 M30 16 Martin Sanchez, Jaime04:16:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:19
PASO2: 02:40:45
TNETO: 04:16:10
TIEMPO: 04:16:16
26 100 M40 2 Zamorano Vega, Manuel04:16:30DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:21:51
PASO2: 02:16:10
TNETO: 04:16:24
TIEMPO: 04:16:30
27 148 M30 7 Soriano Fernandez, Daniel04:16:30DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:14
PASO2: 02:24:55
TNETO: 04:16:23
TIEMPO: 04:16:30
28 139 ELITE 6 Torres Gonzalez, Diego04:16:38DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:17
PASO2: 02:22:34
TNETO: 04:16:33
TIEMPO: 04:16:38
29 147 M30 6 Casado Alonso, Alberto04:17:04DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:42
PASO2: 02:23:50
TNETO: 04:17:01
TIEMPO: 04:17:04
30 19 ELIT-F 1 Bertomeu Barragan, Rebeca04:17:31DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:52
PASO2: 02:42:27
TNETO: 04:17:18
TIEMPO: 04:17:31
31 106 M40 7 Mu Oz Perez, Gustavo04:18:44DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:03
PASO2: 02:38:26
TNETO: 04:18:37
TIEMPO: 04:18:44
32 132 M50 1 Martin Cerrajero, Elias04:19:34DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:23:57
PASO2: 02:27:20
TNETO: 04:19:31
TIEMPO: 04:19:34
33 149 SUB23 1 Coca De Los Raos, Ivan04:19:42DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:14
PASO2: 02:18:08
TNETO: 04:19:37
TIEMPO: 04:19:42
34 145 M30 3 Aguado Rojo, Juan04:20:54DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:22:33
PASO2: 02:15:38
TNETO: 04:20:51
TIEMPO: 04:20:54
35 111 M40 9 Rodriguez Villar, Jesus04:21:00DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:03
PASO2: 02:40:31
TNETO: 04:20:53
TIEMPO: 04:21:00
36 137 M50 2 Villar Mora, Juan Manuel04:22:07DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:20
PASO2: 02:44:28
TNETO: 04:21:55
TIEMPO: 04:22:07
37 123 M40 11 Gomez Blanc0, Antonio04:23:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:17
PASO2: 02:45:57
TNETO: 04:23:03
TIEMPO: 04:23:19
38 48 M30 14 Roriguez Vargas, Javier04:25:18DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:22
PASO2: 02:36:55
TNETO: 04:25:03
TIEMPO: 04:25:18
39 108 M40 10 Arenas Martin, Juan Miguel04:28:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:24
PASO2: 02:43:48
TNETO: 04:28:07
TIEMPO: 04:28:14
40 85 M30 18 Contreras Gallardo, Miguel04:30:01DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:21
PASO2: 02:45:20
TNETO: 04:29:56
TIEMPO: 04:30:01
41 96 M30 17 Rey Calvo, Carlos04:32:04DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:55
PASO2: 02:41:21
TNETO: 04:31:49
TIEMPO: 04:32:04
42 79 M30 21 Arenas Morillo, Alvar04:32:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:23
PASO2: 02:47:30
TNETO: 04:32:06
TIEMPO: 04:32:14
43 166 M50 3 Labrado Reina, Juan Pablo04:32:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:18
PASO2: 02:47:32
TNETO: 04:32:08
TIEMPO: 04:32:14
44 138 M60 1 Martinez Lorente, Julio04:32:16DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:23
PASO2: 02:45:31
TNETO: 04:32:13
TIEMPO: 04:32:16
45 107 M40 12 Rentero Cintero, Diego04:32:32DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:17
PASO2: 02:53:46
TNETO: 04:32:16
TIEMPO: 04:32:32
46 39 M30 20 Doblado De Lucas, Victor04:33:41DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:15
PASO2: 02:45:30
TNETO: 04:33:31
TIEMPO: 04:33:41
47 40 M30 19 Ruiz Gallarado, Miguel04:33:41DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:25:36
PASO2: 02:45:30
TNETO: 04:33:31
TIEMPO: 04:33:41
48 86 M50 4 Alonso Domingo, Manuel04:35:42DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:30:02
PASO2: 02:50:46
TNETO: 04:34:47
TIEMPO: 04:35:42
49 160 M40 17 Sacido Mouton, Oscar04:39:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:30:39
PASO2: 03:07:31
TNETO: 04:38:15
TIEMPO: 04:39:12
50 84 M30 23 Lorenzo De Luz, Raul04:40:09DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:33
PASO2: 02:53:39
TNETO: 04:40:03
TIEMPO: 04:40:09
51 20 ELIT-F 2 Diez Fernandez, Maria Jesus04:40:12DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:16
PASO2: 02:56:36
TNETO: 04:40:06
TIEMPO: 04:40:12
52 23 M30 24 Rodriguez Martin, Jose Luis04:40:13DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:39
PASO2: 02:54:32
TNETO: 04:40:01
TIEMPO: 04:40:13
53 109 M40 13 Sanchez-Vizcaino Luengo, Francisco Javier04:40:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:50
PASO2: 02:55:49
TNETO: 04:39:56
TIEMPO: 04:40:14
54 78 M30 25 Rabadan Plaza, Javier04:40:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:57
PASO2: 02:56:06
TNETO: 04:39:56
TIEMPO: 04:40:14
55 22 M30 27 Yusta Fernandez, Alberto04:40:19DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:18
PASO2: 03:04:49
TNETO: 04:40:13
TIEMPO: 04:40:19
56 13 ELITE 10 Lucas Conteras, Sergio04:40:21DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:26:47
PASO2: 02:56:34
TNETO: 04:40:09
TIEMPO: 04:40:21
57 89 M30 26 Martinez, David04:45:33DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:38
PASO2: 02:59:27
TNETO: 04:45:23
TIEMPO: 04:45:33
58 80 M30 22 Gonzalez Casado, Agustin04:46:10DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:24:55
PASO2: 02:53:07
TNETO: 04:46:04
TIEMPO: 04:46:10
59 121 M40 14 Montesein Coso, Pascual04:49:14DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:36
PASO2: 02:59:03
TNETO: 04:49:01
TIEMPO: 04:49:14
60 117 M40 18 Soto Martinez, Pedro04:52:49DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:30:38
PASO2: 03:18:29
TNETO: 04:52:13
TIEMPO: 04:52:49
61 18 ELIT-F 3 Souto Alcoba, Gimena04:55:04DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:31
PASO2: 03:07:46
TNETO: 04:54:53
TIEMPO: 04:55:04
62 99 M40 15 Martin De Antonio, Sergio04:58:42DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:28:08
PASO2: 03:00:57
TNETO: 04:58:28
TIEMPO: 04:58:42
63 6 ELITE 11 Galvez Rando, Jose Antonio05:01:05DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:27:30
PASO2: 03:14:25
TNETO: 05:00:52
TIEMPO: 05:01:05
64 136 M50 5 Arrogante Perez, Javier05:21:36DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:30:30
PASO2: 03:24:53
TNETO: 05:21:20
TIEMPO: 05:21:36
65 122 M40 16 Gomez Blanc0, Angel05:21:37DIPLOMA  
Tiempos parciales:
PASO1: 00:28:56
PASO2: 03:04:33
TNETO: 05:21:21
TIEMPO: 05:21:37
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Puede cambiar la configuración u obtener más información Politica De Privacidad. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.